Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Бритова Татьяна Константиновна


Бритова
Татьяна Константиновна

доцент,
кандидат юридических наук

В 1983 году закончила Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени финансово-экономический институт им. Н.А. Вознесенского. С 1984 по 1988год была прикреплена соискателем в Харьковский Юридический институт, там же успешно сдала все экзамены кандидатского минимума. Работала преподавателем в Белорусском институте правоведения. Затем с 1998 года доцентом кафедры «Правовых дисциплин» в ГИУСТ БГУ.

В 1988 году защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Правовые проблемы продвижения рабочих и служащих в СССР», в Ленинградском ордена Ленина и Трудового Красного Знамени государственном университете им. А.А.Жданова (юридическом факультете, по специальности 12.00.05).

В 2003 году присвоено ученое звание доцента по специальности «Право».

Является членом общественного объединения «Международное сообщество трудового права».

Занимается исследованием вопросов, связанных с проблемами реализации норм международного трудового права в законодательстве о труде Республики Беларусь.

Более 60 научных публикаций, в том числе: 4 – тематические лекции, 10 – методические работы, 1 – юридический словарь - справочник, 1 – учебная программа, 2 – сборника документов и рекомендаций, 1 – постатейный комментарий, около 40 научных статей.

  1. Биография
  2. Научные интересы
  3. Публикации