Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Творческие работы студентов по дисциплине «Управление проектами»

Все успешные люди – это большие мечтатели. Они представляют, какое должно быть их будущее до мельчайших подробностей, а потом работают над воплощением задуманного.
Брайан Трейси

Если ты можешь мечтать, то можешь и воплотить свои мечты в жизнь.
Уолт Дисней

Вы когда-нибудь представляли себя директором агентства недвижимости, ресторатора, руководителем транспортной компании, магазина одежды для неформальной молодежи или индивидуальным предпринимателем, предоставляющим услуги по присмотру за питомцем, пока хозяева уехали в отпуск? Двум группам факультета управления недвижимостью представилась такая возможность.

Как оказалось, самое сложное – это увидеть себя в роли руководителя собственного бизнес-проекта, определиться с идеей старапа, причем условием было, что реализуется конкретный проект с реальными исполнителями, местонахождением, источниками финансирования, целями и условиями, диктуемыми рынком и законодательством республики. В конце разработки жюри, состоящее из самих же студентов и представляющих из себя строгих инвесторов, оценивало не только оригинальность идеи проекта, но и социальную значимость, жизнеспособность, а также форму и неординарность представления проекта разработчиком.

Идеи проектов поражали своим разнообразием, это позволило посмотреть друг на друга совершенно другими глазами, узнать, чем живет сидящий рядом с тобой одногруппник, что его интересует и о чем он мечтает.

Мы открывали рестораны, объекты агротуризма, студию звукозаписи с продюсерским центром, салоны красоты и свадебные салоны, службу такси, автомойку и магазин по продаже мотоэкипировки, языковую школу и даже шифровали стихотворение Эдгарда По, а также многое-многое другое – получилось интересно!

Наиболее яркие проекты представляем вашему вниманию!

Многие люди никогда не сделают прорыв в своей жизни, потому что они отказались выйти из зоны комфорта и сделать шаг в неизвестность.
Наполеон Хилл

Если я работаю по 14 часов в день и 7 дней в неделю, то мне определенно начинает везти.
Л. Хаммер

Творческие работы студентов по дисциплине «Управление проектами» 2014

Манукян Маргарита «Усадьба», 141 гр.
Василевская Елена «Такси Боинг», 141 гр.
Домнич Лилия «Свадьба твоей мечты», 141 гр.
Кравченко Александр «Антикафе», 141 гр.
Располина Анна «Тематическое кафе», 141 гр.
Саплица Анна «Golden rain», 142 гр.
Высоцкий Артем «Строительство автомойки «Малинка» в городе Несвиж», 142 гр.