Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Студенческая жизнь

«Тот, кто перестал учиться, – стар,
будь то в двадцать или в восемьдесят лет.
Но человек, который учится непрерывно, остается молодым!»
Генри Форд

«Студент» – это высокое и очень почетное звание. И дело не только в том, что хорошее образование – это первый шаг к жизненным успехам и удачной карьере. Быть студентом – значит быть энергичным и дерзким, верить в успех, мечтать и любить!

«Студент – это не сосуд, который надо заполнить знаниями,
а факел, который нужно зажечь!»
Л. Арцимович

Студенческая жизнь… Какая она? Наверное, интересная, веселая, трудная, насыщенная, бессонная, активная, бесшабашная, яркая, познавательная, неповторимая…….

Конечно, это, прежде всего, учеба: лекции, практические занятия, тренинги, конференции; это сессии два раза в год: зачеты,коллоквиумы, экзамены… Но и не только! Это интересные встречи, незабываемые конкурсы, выступления на концертах, участие в КВН, спортивных соревнованиях, органах студенческого самоуправления, осенние кроссы и рассказы на скамейке, дискотеки и многое другое! Ведь именно студенты на лету подхватывают любые идеи, развивают их и стремятся внести что-то новое и интересное в свою жизнь и, тем самым, в полной мере раскрывают свои способности.

«Всё в этом мире меняется, студенты меняются меньше всего!»
(Латинский афоризм)

На кафедре управления недвижимостью сложились свои традиции.

Это и ежегодные конкурсы «Менеджмент недвижимости: взгляд студента», это и участие студентов в Международном чемпионате «Молодежь в предпринимательстве», Международной олимпиаде студентов вузов по менеджменту и экономике «Бизнес-проект»; это студенческие фотовыставки, приуроченные к различным событиям, это «отчеты» студентов, прошедших учебную, производственную, преддипломную практику в разных организациях, «отчеты» о посещении международных выставок по недвижимости, о поездках на зарубежные конференции; это участие вместе с преподавателями кафедры в праздновании дней первокурсника, дней рождения ГИУСТ БГУ, в конкурсах «Мистер (мисс) ГИУСТ БГУ»…

Словом, это то, что никогда не забудется!

Наш выпускник – успешный специалист и успешный человек!
Окунись в интересную и насыщенную студенческую жизнь кафедры!
Почувствуй себя членом одной команды!