Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Приветственное слово Председателя Оргкомитета конференции

Уважаемые коллеги!

Мы рады приветствовать всех участников IIМеждународной научно-практической Интернет-конференции «Инновационное развитие экономики: предпринимательство, образование, наука».

В настоящее время в Беларуси идет становление новой экономической системы в составе Евразийского экономического союза, новой системы образования, ориентированного на вхождение в мировое образовательное пространство. Развитие любого государства невозможно без инновационной экономики, базирующейся на высоком уровне науки и образования. Предпринимательство, образование, наука – три двигателя одного локомотива, ведущего нас к новому уровню социально-экономического статуса.

Мы уверены, что конференция станет удобной площадкой для обмена передовым опытом, выработки инновационных подходов к решению поставленных задач, а также будет содействовать взаимопониманию и укреплению не только научных, но и дружеских связей между нашими научными сообществами, организациями и странами.

Желаем всем участникам конференции плодотворной работы, конструктивных дискуссий в осмыслении социально-экономических механизмов устойчивого развития и выработки инновационных путей развития в сфере экономики  и управления.