Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Международный форум «Financial centers: Travelling around the world»

2015 год

О Международном форуме «Financial centers: Travelling around the world», организованном финансовым факультетом, лабораторией финансовых исследований, научным молодежным центром «Corporate finance» и кафедрой финансового менеджмента Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова

С 6 по 8 октября 2015 г. в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова (г. Москва) проходил Международный форум «Financial centers: Travelling around the world». От ГИУСТ БГУ на это мероприятие были приглашены заведующий кафедрой управления недвижимостью Борздова Татьяна Васильевна и доцент кафедры Минковская Юлия Владимировна, а также студенты кафедр управления недвижимостью и управления финансами: Лушина Юлия, Иманов Камран, Жолнерчик Константин, Середа Виктор.

В рамках форума прошел ряд мероприятий:

  • Международный конкурс бизнес-проектов «От идеи к реализации»;
  • Международный круглый стол «Евразийская интеграция: результаты первого года» (совместно с  Конгрессом молодых финансистов ЕЭФМ);
  • Международный финансовый симпозиум;
  • Выставка «Мир финансовых продуктов и технологий» (совместно с Публичным акционерным обществом «Ханты-Мансийский банк Открытие»);
  • «Погружение в профессию» (мастер-классы бизнес-сообщества, зарубежных профессоров, представителей государственной власти).

Торжественное открытие Международного форума «Financialcenters: Travellingaroundtheworld» состоялось 6 октября в холле третьего корпуса университета. С приветственным словом выступили: первый проректор, д.э.н., профессор Л.А. Брагин, проректор по научной деятельности, д.э.н., профессор Е.В. Зарова.

Затем в этот же день в Ленинской аудитории университета состоялось первое мероприятие по программе форума – конкурс «Бизнес-проектов». Его партнерами выступило издательство «КоммерсантЪ». Информационный партнер – «Экономическая газета». Свои проекты (их было 20) представили студенты Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова и его филиалов из г. Иваново, г. Кемерово, г.  Ставрополь и г. Минска из ГИУСТ БГУ.

8 октября в рамках работы Международного симпозиума выступила Борздова Татьяна Васильевна с докладом на тему «Оценочная деятельность в Республике Беларусь: состояние, проблемы и перспективы развития».

Подведение итогов форума и торжественное награждение участников его различных мероприятий состоялось во второй половине дня 8 октября. Студенческий проект ГИУСТ БГУ «ВелоРыцарь» был удостоен диплома III степени.

Каждый участник команды был награжден дипломом и ценным подарком (набором книг издательства «КоммерсантЪ»)!

Преподаватели кафедры были награждены сертификатами участников форума.

В конце этого торжественного и теплого мероприятия всех участников ожидал сюрприз – огромный и вкусный торт с эмблемами университета и Международного финансового форума!

Спасибо большое организаторам
столь масштабного и значимого форума
за внимание, радушие, теплый прием и сотрудничество!