Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Взгляд студентов на выбраную специализацию

Что думают студенты кафедры управления недвижимостью
о выбранной специализации «Менеджмент недвижимости»

 2010 год

Лобанова Юля, тогда еще студентка 1 курса, – выбирала свою будущую специализацию, слушая выступления преподавателей выпускающих кафедр. Осознанно выбрала специализацию «Менеджмент недвижимости». Сейчас она на 3 курсе, целеустремленна, умеет постоять за себя, отстаивает свою точку зрения, прошла конкурсный отбор и прослушала бизнес-курс «Формула успеха», участница очного тура конкурса «Менеджмент недвижимости: взгляд студента»: 2 место в секции «Управление недвижимостью: что это такое?» и победительница в номинации «Приз зрительских симпатий». Уже имеет собственное мнение о том, что же такое МЕНЕДЖМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ. Она подготовила презентацию (, 2.25 Мбайт) на эту тему.

 2008 год

Три группы 2 курса в конце учебного года пришли на кафедру управления финансами и недвижимостью практически полными составами, какими были на 1 курсе. Среди них была и Анжелика Бояринова, бюджетница, староста учебной группы. Веселая, энергичная, активная, ведущая за собой… В 2011 году на 4 курсе попала на производственную практику в консалтинговую компанию «ИПМ-Консалт», занялась оценкой и пропала!!! Загорелась ею, полюбила ее и осталась в ней по сегодняшний день. Хотя распределение у нас бывает в апреле, но на нее, студентку 5 курса, уже в декабре 2011 года поступила заявка.

В апреле 2011 года (на 4 курсе) участвовала как член команды в Третьем открытом чемпионате «Молодежь в предпринимательстве-2011», привезла вместе с командой победу в номинации «Лучший социальный проект». В сентябре 2011 года участвовала в подготовке и проведении Республиканского семинара «Перспективы развития риэлтерского бизнеса» (кафедра управления недвижимостью ГИУСТ БГУ и группа компаний «Твоя столица», г. Минск, 2011г.); выступила с докладом «Анализ Интернет-сайтов ведущих агентств недвижимости Республики Беларусь». В настоящее время уже работает специалистом по оценке в «ИПМ-Косалт» и является членом группы по выполнению самого крупного проекта в истории этой компании. Анжелика делится своим взглядом (, 2.42 Мбайт) на профессию оценщика.

 2011 год

Летняя производственная практика на 3 курсе. Весной кафедра заключила договор о партнерстве с группой компаний «Твоя столица». Они предложили двум студентам пройти у них практику. Настя Абражевич согласилась и не пожалела! Студентку заметили и по окончании практики ей предложили работу. Она осталась, по-моему, не пожалев об этом ни на секунду! Компания же по недвижимости, думаю, приобрела в ее лице грамотного специалиста, сподвижника, инициативного и преданного сотрудника. На нее уже тоже пришла заявка от «Твоей столицы» на распределение. Чем же занимается Настя в компании, что так привлекло ее и не отпустило?

Своими мыслями (, 897 Кбайт) о том, где и кем могут работать выпускники кафедры, поделилась Настя со студентами 1 курса набора 2012 года.

2008 год

Неприметная студентка 3 курса Семенова Юлия вместе со студентами гр. 743 сделала свой выбор в пользу специализации «Менеджмент недвижимости». А через год перешла на заочную форму получения высшего образования и пошла работать в группу компаний «Мольнар» обыкновенным риэлтером. Узнали об этом преподаватели кафедры случайно: когда готовился конкурс студенческих работ “Менеджмент недвижимости: взгляд студента” мы посмотрела видео-сюжет, с любовью снятый ее бывшими одногруппниками. В нем давала интервью Юля Семенова. В нас просто поднялась волна гордости за нее: уверенная, целеустремленная, уже добившаяся определенных успехов в жизни! А только что, в феврале месяце, при сдаче государственного экзамена по специальности она получила высший балл – 10, чем опять же удивила и порадовала своих преподавателей! Что привлекло ее в риэлтерской деятельности? Что она получила там? Ответы на эти вопросы – в презентации (, 2.78 Мбайт) Юли.