Бесплатные шаблоны тут: Шаблоны Joomla. Объективы для Sony Alpha - Объективы Minolta и Sony.

Итоги круглого стола на тему «Самореализация в современном обществе: недвижимость, торговля, консалтинг»


27 марта 2012 г. состоялся Круглый стол на тему «Самореализация в современном обществе: недвижимость, торговля, консалтинг», организованный кафедрой управления недвижимостью совместно с агентством недвижимости «Академическое» и тренинговой компанией «Директ Консалт». Мероприятие проходило в рамках заключенного договора о партнерстве.

Главная задача Круглого стола – взаимодействие студентов, получающих знания в области оценки и управления недвижимостью, и сотрудников кафедры со специалистами, имеющими опыт практической деятельности в данной сфере.

В работе Круглого стола приняли участие 61 студент ГИУСТ БГУ специальности «Менеджмент» направления «Менеджмент недвижимости», в том числе:

  • студентов 1 курса – 6;
  • студентов 2 курса – 24;
  • студентов 3 курса – 31

и 3 преподавателя:

  • Т.В. Борздова – к.т.н., доцент, зав. кафедрой управления недвижимостью;
  • Н.А. Устюшенко – м.э.н., преподаватель;
  • В.Г. Булавко – к.э.н., профессор.

Перед студентами выступил директор Агентства недвижимости «Академическое», учредитель ООО «Директ Консалт», юрист, аттестованный риэлтер Республики Беларусь, сертифицированный коуч ICU Горощеня Александр Сергеевич. Он выступил с презентацией “Путь к себе …” и говорил о том, что каждый человек должен определить в жизни цель, к которой он должен двигаться, постоянно совершенствуясь в этом процессе движения. Любой человек задается вопросами, сталкиваясь с необходимостью что-то поменять в своей жизни:

  • Что делать?
  • В какую сторону двигаться?
  • Что выбирать?

Ведь как говорил Стив Джобс: “Я убежден – единственное, что позволило мне выжить, – это любовь к тому, что я делаю. Вам надо найти то, что Вы любите!..”.

Во второй части Круглого стола выступил учредитель ООО «Директ Консалт», сертифицированный коуч ICU Хомиченок Андрей Сергеевич. Он представил презентацию “Агентство недвижимости «Академическое» сегодня – это …”, рассказав студентам о том, что представляет собой компания, с которой кафедра заключила договор о партнерстве, чем она занимается на рынке недвижимости в Республике Беларусь. А это 12 лет успешной работы, 8 офисов в городе Минске и 11 офисов в Республике Беларусь, 34 аттестованных риэлтера, 250 сотрудников; «Квадратный метр» неоднократно был признан лучшей риэлтерской организацией; программы обучения не имеют аналогов в Республике Беларусь!

Круглый стол вызвал большой интерес у студентов. Все выразили желание еще раз встретиться с руководителями компании.

Мы уверены, что следующие встречи
с сотрудниками агентства «Академическое»
будут такими же интересными и познавательными!